i-Data Meeting 2019

 

i-Data Meeting 2019, obrigado!

Conhecimento é Poder! foi o mote da 2ª edição do i-Data Meeting. Agradecemos a todos os participantes, oradores, patrocinadores e parceiros pela presença e confiança, o sucesso deste evento deve-se ao contributo inestimável de todos!

 


 

 

Programa

PROGRAMA PDF

Patrocinadores
Platinum Sponsor

 

Gold Sponsor
Silver Sponsor
Rebis Consulting

 

Delegate Sponsor
Expositores
Organização

 

Parceiros
APDSI
Local

LAGOAS-PARK-HOTEL

Lagoas Park situa-se em Oeiras, longe do intenso movimento da cidade de Lisboa. Pode viajar tranquilamente de automóvel e estacionar com segurança num dos 6.000 lugares disponíveis neste Office Park ou, pode optar por usar  o autocarro  com ligação directa a partir do Marquês de Pombal. O Lagoas Park tem dois acessos: um a nascente (com ligação à A5 Lisboa/Cascais e ao IC19) e o outro a poente.

Coordenadas GPS: 38º42’47.19” N  | 9º18’36.65” W

Contactos: 21 110 97 00 | centro.congressos@tdhotels.com | www.lagoaspark.pt

Contactos

Grupo IFE
Rua Basílio Teles, 35 1º dto.
1070-020 Lisboa
Tel.: (00 351) 210 033 800
E-mail: geral@ife.pt

Programa e conteúdos

Irene Moreira
Tel: (00 351) 210033807
Email: imoreira@ife.pt


Telma Lopes
Tel: (00 351) 210033822
Email: tlopes@ife.pt

Gestora de projeto

Vanda Souto
Tel: (00 351) 210033811
Email: vsouto@ife.pt

Marketing

Rita Cruz
Tel: (00 351) 210 033 843
Email: rcruz@ife.pt

Expor/Patrocinar

Bárbara Ruivo
Tel:(00 351) 210033826
Email: bruivo@ife.pt

Inscrições/Logística

Ana Paredes
Tel.: (00 351) 210 033 824
E-mail: aparedes@ife.pt